    —Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-430PT/2
    Код товара:  50170
    Рассрочка 0-0-3
    Характеристики
    Производитель
    —
    INDOKOR (Юж. Корея)
    Страна производства
    —
    Южная Корея
    Напряжение, В
    220 В
    Мощность, кВт
    0.9
    Количество камер
    1
    Тип установки
    настольная
    Функция газонаполнения
    без газонаполнения
    Длина запаечной планки (мм)
    430
    Размеры камеры (ДxШxВ),мм
    ?
    Внутренние размеры камеры
    Длина, мм
    425
    Все характеристики
    430 мм. ширина запаечной планки, 370*450*100 мм. размеры камеры, без газонаполнения, Эл: 0,9 кВт, 220 В, Габариты Д*Ш*В: 425*560*400 мм, Вес: 57
    Подробности
    Есть в наличии: 10 в 1 магазине
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    • Описание
    • Характеристики
    • Наличие в городах
    • Оплата и доставка
    • Отзывы
    Вакуумный упаковщик IVP-430PT/2 производства INDOKOR (Южная Корея).
    Предназначен для вакуумирования пищевых продуктов в ресторанах, кафе и небольших магазинах.
    • Запаечная планка: 2 шт * 430 мм
    • Ширина шва - 8 мм
    • Насос - 10 м3/ч
    • Корпус и камера из нержавеющей стали
    • Влагозащитная панель управления
    • Интуитивно понятный интерфейс
    • Кнопка аварийной остановки
    Дополнительные опции:
    • Вставка для уменьшения высоты камеры
    В комплекте силиконовая вставка с символами для нанесения маркировки на шов.
    Инструкции и документы
    Инструкция на INDOKOR IVP-430PT/2 3,2 мб
    Основные характеристики
    Производитель
    INDOKOR (Юж. Корея)
    Страна производства
    Южная Корея
    Напряжение, В
    220 В