    —Пила для мяса Crazy Pan CP-BS1650SS
    Код товара:  116383
    Характеристики
    Производитель
    —
    Crazy Pan (Китай)
    Страна производства
    —
    Китай
    Напряжение, В
    220 В
    Мощность, кВт
    1.1
    Длина, мм
    540
    Ширина, мм
    560
    Высота, мм
    1000
    Вес, кг
    61
    Ширина в упаковке, мм
    620
    Глубина в упаковке, мм
    650
    Все характеристики
    Есть в наличии: 23 в 1 магазине
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    • Описание
    • Характеристики
    • Наличие в городах
    • Оплата и доставка
    • Отзывы
    Особенности модели:
    • длина полотна: 1650 мм;
    • размер стола: 500x400 мм;
    • ширина реза: до 150 мм;
    • высота реза: до 220 мм;
    • скорость полотна: 15 м/с;
    • безопасный толкатель;
    • лоток для опилок;
    • автовыключение при открытии дверцы;
    • фиксатор ширины реза;
    • линейные насечки на столе для отмера ширины реза;
    • прорезиненные ножки;
    • материал стола: нержавеющая сталь;
    • материал корпус: нержавеющая сталь 201.
    В комплекте: комплект уплотнителей полотна, набор шестигранников.
    Инструкции и документы
    Руководство по эксплуатации 50,3 кб
    Основные характеристики
    Производитель
    Crazy Pan (Китай)
    Страна производства
    Китай
    Напряжение, В
    220 В