    —Посудомоечная машина Apach AFTRD500 DD (919047)
    Код товара:  114595
    Рассрочка 0-0-3
    Характеристики
    Производитель
    —
    APACH Cook Line (Италия)
    Страна производства
    —
    Италия
    Напряжение, В
    220 В
    Мощность, кВт
    3.5
    Подключение к воде
    Горячей
    Помпа принудительного слива
    без помпы
    Управление
    Электромеханическое
    Дозатор моющих средств
    ?
    Дозатор моющих средств можно установить отдельно
    С дозатором моющих средств
    Дозатор ополаскивающего средства
    с дозатором ополаскивающих средств
    Размер кассет, мм
    500 х 500
    Все характеристики
    Есть в наличии: 3 в 1 магазине
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    • Описание
    • Характеристики
    • Наличие в городах
    • Оплата и доставка
    • Отзывы
    Особенности модели:
    • дозатор моющего средства;
    • производительность: 60 корзин/час;
    • максимальная высота тарелок/стаканов 325 мм;
    • объем бака: 20 л;
    • мощность тэна бака: 2,1 кВт;
    • температура мойки: 60°С;
    • объем бойлера: 2,5 л;
    • мощность тэна бойлера: 3 кВт;
    • температура ополаскивания: 80°С;
    • функция Thermostop контролирует ополаскивание при заданной температуре;
    • потребление воды за цикл: 2,4 л;
    • температура воды на входе (мин.-макс.): 50-60°C;
    В комплекте:
    • силовой кабель;
    • сливной шланг;
    • фильтр на слив;
    • заливной шланг.
    Основные характеристики
    Производитель
    APACH Cook Line (Италия)
    Страна производства
    Италия
    Напряжение, В
    220 В