    —Лапшерезка-тестораскатка Gemlux GL-PMF-180
    Код товара:  80698
    Характеристики
    Производитель
    —
    Gemlux (Китай)
    Длина, мм
    —
    245
    Ширина, мм
    198
    Высота, мм
    158
    Вес, кг
    3.5
    Габариты Д*Ш*В: 245*198*158 мм, Вес: 3,5 кг.
    Подробности
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    • Описание
    • Наличие в городах
    • Оплата и доставка
    • Отзывы
    Особенности модели:
    • механическая (ручная);
    • настольная установка;
    • толщина раскатки: от 0,5 до 3 мм;
    • ширина раскатки: 180 мм;
    • подходит для различной пасты.
    В комплекте: съемная двусторонняя насадка-лапшерезка для приготовления тальолини (плоская лапша шириной 2 мм) и феттучине (плоская лапша шириной 6,25 мм).