    —Автомобильный холодильник переносной Meyvel AF-H120DD
    Код товара:  131313
    Характеристики
    Производитель
    —
    Meyvel (Италия)
    Страна производства
    —
    Италия
    Длина, мм
    943
    Ширина, мм
    654
    Высота, мм
    538
    Вес, кг
    27.5
    Ширина в упаковке, мм
    978
    Глубина в упаковке, мм
    612
    Высота в упаковке, мм
    587
    Вес в упаковке, кг
    30.3
    Все характеристики
    Есть в наличии: 2 в 1 магазине
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    • Описание
    • Характеристики
    • Наличие в городах
    • Оплата и доставка
    • Отзывы
    Ключевые особенности модели AF-H120DD:
    • питание от прикуривателя (12 В / 24 В), опция работы от сети 220 В (адаптер отдельно), поддержка солнечных батарей и быстросъёмной батареи FSAK-002;
    Интеллектуальные функции и удобство:
    • память настроек - восстановление режимов после перебоев питания;
    • индикация ошибок на дисплее - оперативное оповещение о неполадках;
    • USB-порт - зарядка мобильных устройств;
    • внутреннее освещение - удобство использования в тёмное время;
    • перенавешиваемая быстросъёмная дверь - гибкость установки и обслуживания;
    • регулируемая скорость компрессора - эффективное поддержание температуры при разной загрузке.
    Системы защиты и надёжность:
    • трёхуровневая защита от разрядки автомобильного аккумулятора;
    • защита компрессора от перегрева;
    • система защиты от разгерметизации компрессора;
    • угол наклона компрессора до 40° - стабильная работа на неровных дорогах;
    • полиуретановая пена высокой плотности - эффективная термоизоляция;
    • экологически чистый хладагент R134A (60 г) - безопасность эксплуатации;
    • испаритель на всех четырёх сторонах корпуса - быстрое и равномерное охлаждение;
    • встроенный контроллер для зарядки быстросъёмной батареи - удобство автономной работы.
    Технические характеристики:
    • Объём: 108 л;
    • Температурный диапазон: от +20 °C до -20 °C;
    • Напряжение: 12 В / 24 В (220 В - опция);
    • Мощность: 80 Вт;
    • Сила тока (12/24 В): 6 А / 3 А;
    • Предохранитель: 15 А;