    —Гриль-саламандра Kocateq EB450ECO
    Код товара:  88350
    Характеристики
    Производитель
    —
    KOCATEQ (Южная Корея)
    Страна производства
    —
    Южная Корея
    Напряжение, В
    220 В
    Мощность, кВт
    3.5
    Подключение
    Электрическое
    Тип товара
    Гриль саламандра
    Тип установки
    настольная
    Тип гриля
    Саламандра с подвижной зоной нагрева
    Количество зон нагрева
    1
    Длина, мм
    500
    Все характеристики
    Под заказ
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    • Описание
    • Характеристики
    • Наличие в городах
    • Оплата и доставка
    • Отзывы
    • Направляющая для настенного крепления.
    Особенности модели:
    • Материал: нержавеющая сталь;
    • Тип головы: плавающая;
    • Подключение: электрическое;
    • Максимальное расстояние до ТЭНов: 21 см;
    • Глубина: 500 мм;
    • Ширина: 450 мм;
    • Высота: 600 мм.
    Основные характеристики
    Производитель
    KOCATEQ (Южная Корея)
    Страна производства
    Южная Корея
    Напряжение, В
    220 В